Новое в законодательстве

После госрегистрации Общества, в республике несколько раз изменился МРЗП? В связи с этим, нужно ли увеличить размер уставного фонда Общества?

Каждый раз при изменении МРЗП не нужно увеличить размер уставного фонда Общества, так как предусмотренный статьей 14 Закона РУз «Об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» №310-II от 06.12.2001г. минимальный размер Уставного фонда (не менее 40 МРЗП) обязателен только на дату представления документов для государственной регистрации общества.

logo-bottom.png

г.Ташкент, Мирабадский район, ул. Ойбек 22,
Бизнес центр "NEW WORLD" 2 этаж
info@victory.uz
victory-yur@mail.ru
+998 90 925 96 81
+998 78 150 05 38
+998 90 935 96 81
+998 98 306 96 81

+99898 338 93 33